» Zoom Iris und Mohn Farblinolschnitt auf dunkelgrünem Bütten. 2007. 9 x 13 cm (11,5 x 16,5 cm). Monogrammiert "Fu", datiert und bezeichnet "e.(preuve d')a.(rtiste)". Fußmann 613. Erschienen in einer Auflage von 200 Exemplaren. Ausgezeichneter Druck in frischer Farbigkeit mit dem vollen Rand. Beigegeben: Fünf signierte Farbaquatinten von Klaus Fußmann, Blumenmotive.