» Zoom Margeriten Farblinolschnitt auf grauem Bütten. 1992. 30 x 37,5 cm (33,3 x 42,6 cm). Signiert "Fußmann" und (später) datiert. Auflage 98 Ex. Fußmann 250. Prachtvoller, herrlich satter Druck mit Rand.