GAD FREDERICK CLEMENT (1867-1933)
Saint François et la vision des trois vierges blanches
GAD FREDERICK CLEMENT (1867-1933) Saint François et la vision des trois vierges blanches signé 'Clement' (en bas à droite) huile sur toile 166.5 x 124 cm. (65½ x 48¾ in.) Peint en 1893