Gaston Bogaert (1918-2008) École belge Huile sur panneau: "Palais de la nuit". Monogrammée et datée: G.B. 1966 pour Gaston Bogaert Œuvre reproduite dans un ouvrage sur l’artiste, dont on joint une photocopie. Dimensions : 62 x 48 cm