GAYRIN Louis-Albert, 1911-1971 Fleurs et fruits et goélands blancs Technique mixte sur toile (craquelures), signée en bas à droite, titrée sur le châssis 65x81 cm NC Envoyer à un ami Envoyer à un ami Votre email Email de votre ami