DIE JUNGEN KARTENSPIELER Öl auf Leinwand. Doubliert. 111 x 87 cm.
Drei Knaben in Landschaft, einer stehend mit Spielkarten in den Händen, rechts unten stillebenhaft arrangiert die abgelegten Gewänder mit Hut und weitere Spielkarten. (7801098) The brothers Le Nain 1588 Laon - 1648 Paris Oil on canvas. 111 x 87 cm.