"Gelehrter mit Tiger und Kind", Abbild ca. 76,5 x 48 cm, Außenmaß ca. 94 x 65 cm. Dekoratives Wandbild, China, 20. Jhdt., aufwändig hinter Glas gerahmt, Rahmen beigegeben. Kein Paketversand möglich. N