Gemälde ÖL/LW ‘Mittenwald mit Pfarrkirche vor Karwendel’, signiert G. Niemann, Gottfried Niemann * 1882 Berlin + 1950 Wustrow, Schüler von G. Kuehl in Dresden und H. Gröber in München, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 94 cm x 123 cm, Abholung oder Versand per Spedition