Georges GASTÉ 1869 - 1910 Portrait de jeune fille Huile sur panneau Signé, daté et situé en haut à droite "C. GEORGES GASTÉ ALGER 1895" Hauteur : 40,50 Largeur : 32,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel; signed, dated and located upper right