Georges Jacques GATINE (1773-1824) Cent cinq costumes des départemens de la Seine Inférieure, du Calvados, de la Manche et de l’Orne Ensemble de soixante-quatorze estampes (sur cent cinq) à l'eau forte et burin rehaussées d'époque à l'aquarelle, vers 1827-30 32 x 23,4 cm