Gerard Edelinck (1640-1707) BILDNIS VON EDOUARD COLBERT. 1696. Bildnis des Marquisen de Villacerf nach der Vorlage von Pierre Mignard Kupferstich auf Papier, 493x356 mm, bez. unten im Druck „Mignard Pinx.“ und „Edelinck Sculp. C. P. R.“. Gerahmt, verglast. 800