Giselbert Hoke – Paesaggio a Obir, Carinzia, 1985 Tecnica mista su carta, 51,5 x 67 cm, in cornice Firma, data e titolo Termina il: 05/28/2022 8:00 pm Timezone: Europe/Rome Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 5.000 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 1f973d97ab0c Categoria: 2022_B