Gravure - BEHAM (Hans Sebald, 1500-1550). MOÏSE ET AARON. Burin. Très belle épreuve légèrement usée et tardive, coupée sur le coup de planche sur trois côtés et rognée d'1 à 2 mm à droite, infimes manques amincissures et accidents dans les bords. (Bartsch 8, Hollstein p. 7) 7,8 x 11, 2 cm.