Gregorio VARDANEGA (1923-2007) ESPACES CHROMATIQUES, 1966-1967 Système lumineux, plexiglas et métal signé sur une étiquette dactylographié en bas vers la droite "Vardanega" Hauteur : 190 Largeur : 37 Profondeur : 37 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire