GRIVOLIN (Jeanne-Aurélie). Les oraisons amoureuses. Transcrites par Roger Pillet. Paris, S.P.E.L « Collection du Lierre », 1951. In-8 en feuilles, sous chemise et étui. Illustré de 10 BELLES EAUX-FORTES hors-texte en couleurs de Jean-Gabriel Domergue Tirage à 371 exemplaires, celui-ci numéroté sur Rives. Charnière de la chemise fendue.