800/000 Silber, 602 g. Runde, gefächerte Wandung mit Henkel und Durchbruchdekor. Min. Gebrauchsspuren. Mz. KJ und Wiener Beschau 1872-1922. H. 22, D. 30 cm. Kristalleinsatz erg.