Upcoming auctions Lot number 1327

Großes Konvolut Kaufmannsladen-Zubehör

114. Auktion
23 May 2024 - 25 May 2024
Reserve
€80
ca. US$85

114. Auktion
23 May 2024 - 25 May 2024
Reserve
€80
ca. US$85

1. Hälfte 20. Jh., ca. 200 Teile aus Holz, farbig lithographiertem Blech und Karton, Glas, Kunststoff, Porzellan und Keramik, darunter ungemarkte Märklin Schwanenhals-Tafelwaage mit Messingschalen, diverse Werbekartons und Blechdosen, Vorratsbehälter, Geschirr, Flaschen, Flaschenkästen, Parfümflakons, Bügeleisen, Kassenblock, Verkaufstüten, Spielgeld, Edi Celluloid-Püppchen etc., unterschiedliche Alters- und Spielspuren, L Waage 15 cm.

23 May 2024 - 25 May 2024
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

23 May 2024 - 25 May 2024
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051