Edelstahl vergoldet, um 1960, Zifferblatt gemarkt, wohl Kaliber 60.3 Handaufzugswerk, silberfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen römischen Ziffern, altersgemäß guter Zustand, Uhr läuft an, 10 x 35 mm (HxD), Armbandlänge 24 cm 360-Grad-Foto auf unserer Webseite.
Gold-plated stainless steel, around 1960, dial marked, probably caliber 60.3 hand-wound movement, silver-colored dial with gold-colored Roman numerals, good condition for its age, watch starts to run, 10 x 35 mm (HxD), bracelet length 24 cm 360-degree-photo on our website.