Günther Uecker 1930 Wendorf/Mecklenburg 2 Bll.: Ohne Titel. Lithographien auf festem Velin. (19)85 und (19)91. Ca. 32 : 32 cm und ca. 36,5 : 54,5 cm (Blattgröße). Ein „H.C.“-Exemplar außerhalb der Auflage und eines von 100 nummerierten Exemplaren. Jeweils signiert und datiert unten rechts.