Auction archive: Lot number 1109

Günther Uecker | 2 Bll.: Ohne Titel.

€630
ca. US$863

€630
ca. US$863

Günther Uecker 1930 Wendorf/Mecklenburg 2 Bll.: Ohne Titel. Lithographien auf festem Velin. (19)85 und (19)91. Ca. 32 : 32 cm und ca. 36,5 : 54,5 cm (Blattgröße). Ein „H.C.“-Exemplar außerhalb der Auflage und eines von 100 nummerierten Exemplaren. Jeweils signiert und datiert unten rechts.

5 Dec 2013
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

5 Dec 2013
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350