Gutenstein, 1926 - Wien, 2000
47 x 27 cm,R.
Paar, 1966. Aquarell auf genarbtem Papier. In Kugelschreiber unten mittig unleserlich signiert und datiert.
Provenienz: Aus dem Nachlass des Filmemachers, Drehbuchautors, Schauspielers und Regisseurs Norbert Beilharz.
Gutenstein, 1926 - Wien, 2000
47 x 27 cm,R.