Auction archive: Lot number 250 -

Max Weiler *

Opening

Max Weiler *

Opening

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Naturstück", 1989, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler 89, Nr. 786 von 800 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47 x 63 cm, Blattmaße 50,8 x 64 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3641, gerahmt, (RAC)