Hamman, Edouard Jean Conrad (1819 - 1888), 'Gesundbetung eines Kindes mit blindem Lautenspieler', Öl/Lw, oben rechts im Bild signiert, gerahmt; Bildmaße 44 x 62 cm, Rahmenmaße 70 x 89 cm