Chasseur chargeant son arme Club Polysag 1904 Sculpture d'édition ancienne en bronze à patine brun clair, vers 1890 H: 30,5 cm Signée Hans Muller, mentions sur la base Hans Müller est considéré comme l'un des plus talentueux représentant de la sculpture autrichienne