Öl auf Malkarton auf Hartfaser Deutschland, um 1960 Hans Nowak (1922-1996) – Deutscher Maler Signiert unten rechts „Hans Nowak“ Abstrakte Komposition in Blau und Rot Maße des Malkartons: 50,5 x 100,5 cm Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 280