Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? VUE DE LA MEDINA DE FES HENRI-JEAN PONTOY ; VIEW OF THE MEDINA OF FES ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PAPER LAID DOWN ON PANEL Signé en bas à gauche Pontoy Huile sur papier posé sur panneau 29,5 x 48 cm ; 11 1/2 by 19 in