Henri MICHAUX (1899-1984)
Noir et gris, 1961
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance :
Collection D.B.C, Paris
Collection particulière, Paris
Exposition :
Paris, Musée National d’Art Moderne, Henri Michaux, 13 février - 4 avril 1965, cat.exp.n°203 p.45
Henri MICHAUX (1899-1984)
Noir et gris, 1961
50 x 65 cm
Provenance :
Collection D.B.C, Paris
Exposition :