Herrenarmbanduhr "Calypso" (Maurice Lacroix, Schweiz), bicolor, opalfarbenes Ziffernblatt m. goldenen röm. u. schwarzen arab. Zahlen u. Datumsanzeige, Edelstahlarmband, gestempelt: Hersteller / Seriennr.: "95327", Dm. ca. 3,5 cm (ohne Krone). Funktionsfähig, Tragespuren.