Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Quartz Elegante Omega Armbanduhr, Gehäuse Stahl, vergoldet, mattgoldenes Zifferblatt mit Datumsanzeige bei 3, zentrale Sekunde, geringe Tragespuren, Quarzwerk funktionsfähig, an Lederband teilen twittern 0 merken 0