HERRENARMBANDUHR 'ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST' Schweiz, 20. Jh. Stahl. D. Gehäuse 3,5 cm, Ges.-Gew.. ca. 89 g. Band nummeriert. Rundes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, goldfarbene Strichindexe, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Datum mit Vergrößerungsglas auf der '3', bez. Rolex Oyster Perpetual Datejust - Superlative Chronometer Officially Certified - Swiss', Krone mit Herstellersignet auf der '3', Gliederband mit Faltschließe.