Herrenporträt Atelier E. Bieber Berlin, Anfang 20. Jahrhundert Handcolorierte sw-Fotografie. 62 x 48 cm. U. r. sign.: E. Bieber. Verso mit Atelieretikett (Rahmenrückseite): E. Bieber / K. Hof. Photograph Berlin. Unter Glas gerahmt. Leichte Farbrisse u. Eine sw-Fotografie beig. Herrenporträt um 1900. Verso mit Atelieretikett: Hofphotographen Sr. Königl. Hoheit des Prinzen Georg. Berlin. Unter den Linden No. 24. Rahmen, Passepatout. Etw. altersfleckig.