Heva COOMANS (Paris 1860 - Manhattan 1939) Elégante à l'ombrelle dans le canot, Oyster bay Huile sur toile d'origine 13,5 x 16,5 cm Signé, localisé et daté en bas à droite Heva Coomans Oyster Bay 1891