"Hommage à Dada", 1976. Portfolio édité par Ed. G.A. Richter. Exemplaire numéroté 20/90. Page de titre portant un portrait de l'artiste et signé au crayon. Comprend une lithographie et 10 Schadographies montées sur papier, signées, numérotées 20/90 et titrées au crayon sur le montage. In-Folio. En 1918, plusieurs schadographies sont publiées dans le numéro 7 de la revue Dada.