Mischtechnik auf Bütten. In Kyrillisch signiert u.re. Verso mit einer russischen Urkunde. Im Passepartout. Blatt leicht knickspurig und mit drei horizontalen Knickspuren.
21,3 x 30,4 cm.
21,3 x 30,4 cm.