Hyppolite Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910) Bord de rivière à la barque Huile sur panneau une planche non parqueté 29,5 x 53 cm Signé en bas à droite HC Delpy Nous remercions Monsieur D. Duputel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.