Ignazio Moncada Danze Firmata e datata Moncada 85 sul retro Tecnica mista su tavola cm 51,5x46 Eseguita nel 1985 Untitled document Firma, titolo e data di esecuzione sul retro Provenienza: Galleria d'arte del Naviglio, Milano (come da etichetta sul retro); Collezione Manzoni, Milano