Illustration à la gouache sur carton pour un feuilleton intitulé "Marie-Solel" publiée dans le magazine Bonnes Soirées n°2020 en 1960. Une création western illustrée par le père de "Jess Long". Signée. Dimensions du dessin : 37 x 18. Dimensions du carton : 43,8 x 24,5.