Illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle intitulée "Il a une réelle sensibilité !" publiée dans le magazine Lui n°228 en 1983. Amusante composition de ce dessinateur et caricaturiste français. Signée. Dimensions du dessin : 18 x 23,7. Dimensions du papier : 23,8 x 31,8.