IMI KNOEBEL (Dessau 1940–lebt und arbeitet in Düsseldorf) Anima Mundi. 2010/2014. Acryl auf collagierter Kunststofffolie (3-teilig). Verso signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet: A-C Imi 2014 ANIMA MUNDI 95-3 2010 5/5 Je 46 × 36 cm.