INDE Belle et fine galerie Indo Ispahan en soie, vers 1970 Velours en soie sur fondations en coton Champ beige à décor de deux médaillons floraux crénelés rubis et turquoise en forme de diamants stylisés entourés de guirlandes fleuries polychromes 294 x 79 cm Bon état général