INDOCHINE Petite boîte rectangulaire en bois marqueté de nacre à décor gravé de paysages, branchages et fleurs. XXème siècle Haut. 9.5 Larg. 15 Prof. 8.5 cm Petit accident avec maque sur le couvercle