Innsbruck, geboren 1947
29 x 42 cm, R.
Ohne Titel, 2000. Schwarzer Stift und Farbstift auf Papier. In schwarzem Stift unten rechts signiert und datiert. 29 x 42 cm, R.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Innsbruck, geboren 1947
29 x 42 cm, R.