Ivan RABUZIN (1921 - 2008) PAYSAGE ONIRIQUE, 1968/69 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Ivan Rabuzin 1968/9",et annoté au dos sur la toile "I grandi boschi" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Provenance : Galeria d'Arte Dino Tega, Riccione, Italie Collection particulière, France