Jacob van Hulsdonck ANVERS 1582 - 1647 NATURE MORTE AUX PÊCHES, PRUNES ET RAISINS DANS UNE CORBEILLE SUR UN ENTABLEMENT JACOB VAN HULSDONCK ; STILL LIFE WITH PEACHES, PLUMS AND GRAPES IN A BASKET ON A LEDGE ; SIGNED LOWER LEFT HULSDONCK. FE. ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche HULSDONCK. FE. Huile sur panneau Porte une annotation au revers Sir S.C. f 16 48 x 64 cm ; 18 7/8 by 25 1/4 in