Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Fleurs. 1929. Gravé à l’eau-forte et à l’aquatinte d’après Suzanne Duchamp 450 x 310. Ginestet et Pouillon 667. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée par Suzanne Duchamp Courts plis de manipulation et plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges.