Jaeger-LeCoultre Armbanduhr Schweiz, um 1940 Handaufzugswerk, Kaliber 469 A; Stunde, Minute, kleine Sekunde Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 95730; Werk Nr. 306237 Zifferblatt und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 30 mm; Bandanstoß: 15 mm Gesamtgewicht: 30 g Zifferblatt leicht angelaufen - Leuchtmasse nachbearbeitet Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2- Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft