Portrait de femme tenant un éventail Panneau. Signé à droite "I EKELS 1792". Inscription au dos: "Portrait de femme 1794, de la galerie du Cte de la faille/d'Anvers". 31,5 x 25 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail étranger du XVIIIe siècle.