Indonesien, 19. Jh. L. 48,5/ 55 cm Aus einer österreichischen Privatsammlung, erworben vor 2000. Java-Kris: Slg.-Nr. 65, erworben bei der Galerie Zacke im September 1986, Katalogauszug vorhanden Altersspuren