JEAN ARP (1886-1966)
Configuration II, 1949
JEAN ARP (1886-1966) Configuration II, 1949 unten links signiert 'Arp' und unten rechts bezeichnet 'Epreuve d'artiste' Holzschnitt 64,5 x 49,5 cm
JEAN ARP (1886-1966)
Configuration II, 1949