Jean FRELAUT LE VALLON 1932 et LE CHEMIN COUVERT ( D.Frélaut 330 ; ) 14 x 18,2 ; 12,7 x 19,8cm. Eau forte. Belles épreuves sur vélin ou vergé signées, numérotées 13/ 30, 43/ 50. Timbre sec de l'éditeur Sagot au Vallon . Infimes taches . Bonnes marges. On joint : - DIMANCHE AU CABARET par A. Lepère ( Texier - Bernier 346) eau forte timbrée - SPLEEN ET IDEAL ou LE FIACRE AUX AMOURS par F.Buhot (B. et G. 73) 16 x 8,8cm. - UN PAYSAGE . Ens. 5 pl.