Jean GUINDON (1883-1976) Village de Provence Huile sur papier Signée en bas à gauche 31 x 48 cm Légère déchirure en bas à gauche. Jean GUINDON (1883-1976) Village of Provence.Oil on paper. Signed lower left. Slight tear at bottom left.